GYPÉ (XXe siècle)
Projet d'affiche publicitaire... Lot 202
résultat :
Estimation :
GYPÉ (XXe siècle)
Projet d'affiche publicitaire pour la Métaspirine
Gouache, encre et crayon sur papier
Signée en bas à gauche
Encadrée sous verre et passe-partout
42 x 29 cm (à vue).