Grand miroir en bois doré à décor de volutes et... Lot 239
résultat :
Estimation :
Grand miroir en bois doré à décor de volutes et vignes. Corniche moulurée à décor de feuilles d'acanthes entourant un bouquet de fleurs.
Style Louis XV, XIX ème..
H. : 186 - L. : 115 cm.