Important lot d'ornements en bronze et laiton
Eléments... Lot 256
résultat :
Estimation :
Eléments de décor de meubles et d'intérieur en bronze, bronze doré et laiton.
Comprenant notamment : frises, chutes, sabots, rosettes, culs de lampe.
XIXe-XXe siècle
(Etats divers, accidents et manques).