Sellette en placage de bois d'essences diverses... Lot 292
résultat :
Estimation :
Sellette en placage de bois d'essences diverses à section carrée, arêtes moulurées, décor quadrillé de filets de bois teinté sur toutes les faces, reposant sur un piètement à quatre enroulements en saillie.
Epoque Art Déco
H.: 118 cm
(Usures d'usage).