École française du XIXe siècle
Henri d’Orléans,... Lot 297
résultat :
Estimation :
Henri d’Orléans, duc d’Aumale
Sculpture en bronze à patine médaille
Sur piédouche en bronze à patine médaille
Milieu du XIXe siècle
H. : 5 cm (H. avec socle : 8 cm).