Lot n° 297

résultat :
Estimation :

École française du XIXe siècle Henri d’Orléans, duc d’Aumale Sculpture en bronze à patine médaille Sur piédouche en bronze à patine médaille Milieu du XIXe siècle H. : 5 cm (H. avec socle : 8 cm).