GALLE - Nancy
"Clématites"
Boîte en verre multicouche... Lot 303
résultat :
Estimation :
GALLE - Nancy
"Clématites"
Boîte en verre multicouche à décor de fleurs violettes et mauves sur fond transparent légèrement laiteux.
Signé "Gallé" en réserve sur le réceptacle.
H.: 7 cm - D.: 11 cm