Lot n° 308

résultat :
Estimation :

Vase bombé En verre teinté brun pressé moulé et partiellement amati, à décor de carpes et de palmettes stylisées sur la base Travail français du XXe siècle, dans le goût de Pierre d'AVESN H. 28,5 cm (Eclats sur le col).