Lot n° 314

résultat :
Estimation :

BACCARAT Grande coupe en cristal moulé et taillé. Cachet Baccarat France au revers Seconde moitié du XXe siècle H. : 10 - Diam. : 34,5 cm (Plusieurs légers éclats).