BACCARAT
Ensemble de trois sujets en cristal figurant... Lot 318
résultat :
Estimation :
BACCARAT
Ensemble de trois sujets en cristal figurant une hirondelle, un perroquet et une tourterelle.
Signés, cachet sous la base
H. max : 13 cm
L. max : 17 cm
(Minuscule éclat au bec de l'hirondelle)