Lot n° 326

résultat :
Estimation :

BACCARAT Lot de trois sujets en cristal de différentes couleurs, transparent, vert et jaune, figurant des perroquets. Signés, cachet sous la base H. : 10 cm (Petit éclat sur la base du jaune et du vert)