Charles Catteau / Keramis -
Céramique -
Vase en grès à décor polychrome de motifs floraux stylisés.
Marqué sous la base : Charles Catteau : D922 - 988 G - Grès Keramis - Boch Frères Keramis
H : 22 cm env.