Lot n° 153

résultat :
Estimation :

Gustave Camus - "Pont de Chinon sur la Loire" Huile sur panneau Signé Vers 1958 Dim. Panneau : 18 x 24,5 cm env. Dim. Cadre : 26 x 31,5 cm env.