Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Fauteuil « Zen » en bois précieux noirci pour l’assise et le dos du fauteuil en acajou naturel pou le piètement, accompagné de son ottoman, ( H. 78 cm) signé et numéroté 5/120 (édition limitée) et l’ottoman 5/120. Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 150 / Belgique 75