Lot n° 2

Estimation :

Olivier DE SCHRIJVER (1958) Daybed / lit de repos « Psy » en cuir brun naturel style Chesterfield et lanières avec boutons pour attacher le cuir, 50 x 220 x 91 cm signé et numéroté 2/24. Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 300 / Belgique 150. Droit de suite de 4%.