Lot n° 8

Estimation :

Olivier DE SCHRIJVER (1958) Paire de fauteuils « Boss » en cuir brun naturel et bois noirci, avec accoudoirs, signés et numérotés 7-8/240 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 150 / Belgique 75