Lot n° 9

Estimation :

Olivier DE SCHRIJVER (1958) Chauffeuse double « You and Me New York » en jacinthe d’eau et bois teck, signé et numéroté 7/120 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 200 / Belgique 100