Lot n° 10

Estimation :

Olivier DE SCHRIJVER (1958) Canapé deux places « You & Me Boss Lounge » en cuir noir et bois acajou teinté noir, signé et numéroté 5/120 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 200 / Belgique 100