Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Fauteuil « Hollywood... Lot 15
résultat :
Estimation :
Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Fauteuil « Hollywood » en jacinthe d’eau et teck, signé et numéroté 108/120 + Ottoman en jacinthe d’eau et teck, signé et numéroté 26/240 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art.Shipping pour Paris 150 / Belgique 75