Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Paire de fauteuils... Lot 17
résultat :
Estimation :
Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Paire de fauteuils « Boss Lounge » Deluxe en cuir brun naturel et bois acajou, finition double cuir à l’arrière du dos, signés et numérotés 21-22/120 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 150 / Belgique 75