Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Canapé deux places... Lot 18
résultat :
Estimation :
Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Canapé deux places « You & Me Boss » en cuir brun naturel et bois acajou, signé et numéroté 3/120 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 200 / Belgique 100