Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Paire de chaises hautes... Lot 24
résultat :
Estimation :
Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Paire de chaises hautes « Punia » série Deluxe en cuir brun naturel et bois teck, finition double cuir à l’arrière du dos, signés et numérotés 18-19/240 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 150 / Belgique 75