Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Olivier DE SCHRIJVER (1958) Miroir « Spécial Olivier » Série Mini en Couleurs du monde, l’arrière du miroir en velours, dim. +/- 50 x 50 cm, signé et numéroté 2/60 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 75 / Belgique 50