Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Miroir « Cœur de l’Océan » série Mini, miroirs bleus, l’arrière du miroir en velours, 50 x 35 cm, signé et numéroté 4/240 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 75 / Belgique 50