Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Commode « Ducale »... Lot 33
résultat :
Estimation :
Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Commode « Ducale » avec les casettes en couleur noire, miroir antique, piétement en acajou teinté noir, finition velours à l’intérieur et à l’arrière, dim. +/- 80 x 100 x 52 cm, signée et numérotée 8/8 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art.Shipping pour Paris 300 / Belgique 150