Lot n° 34

Estimation :

Olivier DE SCHRIJVER (1958) Table basse carré « Cubic » avec miroirs clairs et en couleurs, 45 x 45 x 45 cm, signé et numéroté 2/24 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 150 / Belgique 75