Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Archebanc « Jack »... Lot 42
résultat :
Estimation :
Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Archebanc « Jack » en cuir brun naturel style Chesterfield (51 x 120 x 45 cm), signé et numéroté 7/500 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 200 / Belgique 100