Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Obélisque avec facettes... Lot 43
résultat :
Estimation :
Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Obélisque avec facettes en miroir antique, hauteur 60 cm, signée et numérotée 2/24 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 100 / Belgique 50