Lot n° 41

Estimation :

Olivier DE SCHRIJVER (1958) Console « Blue Diamond » en bleu antique avec deux tiroirs (101 x 148 x 44 cm), l’intérieur en velours, signé et numéroté 2/8 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 300 / Belgique 200