BRACELET en platine (950‰) articulé et ajouré serti d’alignements de diamants taille 8/8.
Travail français, vers 1930. Epoque ART DECO.
Long. : 19 cm. Larg. : 0,9 cm. Poids brut : 20,5 g.
Frais volontaires 30%ttc