dans une entrée,
COMMODE en bois naturel sculpté... Lot 2
résultat :
Estimation :
dans une entrée,
COMMODE en bois naturel sculpté et mouluré, la façade de forme arbalète, ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs
XVIIIème
H.: 90 cm l.: 132 cm P.: 70 cm (accidents, manques, restaurations, xylophages)