dans une entrée,
JAPON
Cache pot rond en porcelaine... Lot 8
résultat :
Estimation :
dans une entrée,
JAPON
Cache pot rond en porcelaine à décor polychrome et or
H.: 32 cm D.: 39 cm (on y joint un socle en bois)
Provenance:
- Vente, Nantes, Couton Veyrac Jamault, 9 décembre 2020, n°662