dans une entrée,
GUERIDON rond en acajou et placage... Lot 9
résultat :
Estimation :
dans une entrée,
GUERIDON rond en acajou et placage d'acajou, le fût central reposant sur un piètement tripode, dessus de marbre mouluré
Epoque Empire
H.: 68.5 cm D.: 98 cm (petits accidents)