dans une entrée,
Alfred GODCHAUX (1835-1895)
Paysages
Paire... Lot 12
résultat :
Estimation :
dans une entrée,
Alfred GODCHAUX (1835-1895)
Paysages
Paire d'huiles sur toile signées
48 x 65 cm chaque (restaurations)
Provenance:
- Vente, Angers, 9 décembre 2014, n°299