dans une entrée,
BIBLIOTHEQUE en bois naturel,... Lot 16
résultat :
Estimation :
dans une entrée,
BIBLIOTHEQUE en bois naturel, ouvrant à deux portes en partie vitrées et un tiroir, les montants à pilastre
XIXème
H.: 162 cm l.: 97 cm P.: 33 cm (accidents et manques)