dans une entrée,
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Vue... Lot 18
résultat :
Estimation :
dans une entrée,
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Vue d'un château
Huile sur toile
50 x 79.5 cm (restaurations, petits manques)