dans le salon des portraits,
Paire de DEVANTS... Lot 24
résultat :
Estimation :
dans le salon des portraits,
Paire de DEVANTS DE CHENETS en bronze doré à décor de vase, guirlandes, balustrade, tête de lion, frises, feuillage
Style Louis XVI
H.: 38 cm l.: 48 cm