dans le salon des portraits,
COMMODE à ressaut... Lot 32
résultat :
Estimation :
dans le salon des portraits,
COMMODE à ressaut central en bois naturel, bois de placage et marqueterie, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre à épaulement
Epoque Transition Louis XV - Louis XVI
H.: 82.5 cm l.: 132 cm P.: 65 cm