dans le salon des portraits,
ECOLE FRANCAISE... Lot 33
résultat :
Estimation :
dans le salon des portraits,
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait de dame
Huile sur toile
90 x 73 cm à vue (restaurations, rentoilage)