Lot n° 37

résultat :
Estimation :

dans le salon des portraits, CHINE Aquarium ou cache pot rond en porcelaine à décor polychrome de feuillage, fleurs et animaux H.: 35 cm D.: 39 cm (fêles, restaurations) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024