dans le salon des portraits,
MIROIR en bois sculpté,... Lot 39
résultat :
Estimation :
dans le salon des portraits,
MIROIR en bois sculpté, mouluré, rechampi et redoré, le fronton à décor de deux colombes, feuillage, fleurs et couronne de laurier
Style Louis XVI
H.: 126 cm l.: 69 cm (restaurations)