dans le salon des portraits,
CONSOLE en bois... Lot 42
résultat :
Estimation :
dans le salon des portraits,
CONSOLE en bois sculpté et mouluré à décor de feuillage, enroulements, palmettes, ouvrant à un tiroir en ceinture, dessus de marbre
Epoque Régence
H.: 74.5 cm l.: 111.5 cm P.: 66 cm (modifications, petit éclat au marbre)