dans le salon des portraits,
d'après Henri de... Lot 43
résultat :
Estimation :
dans le salon des portraits,
d'après Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901)
Madame Abdala. (Planche pour Le Café Concert). 1893.
Lithographie
44 x 31.3 cm (légères piqûres)