Lot n° 49

résultat :
Estimation :

dans le salon des portraits, LOT de six objets de vitrine dont buste de Napoléon en biscuit, trois boules en biscuit marque Reynaud H. max.: 9.5 cm (accidents, restaurations) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024