dans le salon des portraits,
LOT de six objets... Lot 49
résultat :
Estimation :
dans le salon des portraits,
LOT de six objets de vitrine dont buste de Napoléon en biscuit, trois boules en biscuit marque Reynaud
H. max.: 9.5 cm (accidents, restaurations)