dans le salon des portraits,
CHINE
Plat rond... Lot 51
résultat :
Estimation :
dans le salon des portraits,
CHINE
Plat rond de forme calotte en porcelaine à décor bleu blanc
D.: 35.5 cm (fêles, sauts d'émail)