dans le salon de la Loire,
LALIQUE R France
Luxembourg
Groupe... Lot 60
résultat :
Estimation :
dans le salon de la Loire,
LALIQUE R France
Luxembourg
Groupe en cristal moulé pressé représentant trois chérubins, signé
H.: 20 cm l.: 17 cm P.: 9 cm (éclat)