dans le salon de la Loire,
GUERIDON rond en bois... Lot 62
résultat :
Estimation :
dans le salon de la Loire,
GUERIDON rond en bois naturel et bois de placage, reposant sur trois pieds gaines, dessus de marbre
Style Empire
H.: 72 cm D.: 54 cm (accidents)