dans le salon de la Loire,
Marcel JACQUIER (1877-1957)
La... Lot 64
résultat :
Estimation :
dans le salon de la Loire,
Marcel JACQUIER (1877-1957)
La Loire à Saint Florent de Vieil, 1943.
Huile sur panneau signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche
45 x 54 cm