dans le salon de la Loire,
DELFT
Plat rond en... Lot 86
résultat :
Estimation :
dans le salon de la Loire,
DELFT
Plat rond en faïence à décor bleu blanc
D.: 35.5 cm (éclat, manques d'émail)