dans le salon de la Loire,
DELFT
PLAT rond en... Lot 90
résultat :
Estimation :
dans le salon de la Loire,
DELFT
PLAT rond en faïence à décor polychrome de fleurs
XIXème
D.: 35 cm (sauts d'émail)